GUILLERMO GUIDO

PRÓXIMO SHOW 7 DE SEPTIEMBRE 21:30 Hs

 

CLAUDIO DIVANNI

24 DE AGOSTO 23|55 HS

 

JORGE CAIRA

SÁBADO 31 DE AGOSTO 23|55 HS

 

LUIS RUBEN

TRIBUTO A LUIS MIGUEL DOMINGO 25 DE AGOSTO 20|30 HS

 

MARTIN O'CONNOR

31 DE AGOSTO 21:30 HS

 

4 DE SEP. 21 HS

ALFREDO SILVA

 

DANIEL SAN FERNANDO

 

SEPTIEMBRE 14 - 21:30 HS

 

7 DE SEPTIEMBRE 23:55 HS

1
1

CALENDARIO DE ARTISTAS

Agosto, 2019

Jue01Ago9:30 pmJue11:30 pmDi Lullo & RodriguezY la magia sigue !!!9:30 pm - 11:30 pm

Vie02Ago9:00 pmVie11:00 pmJosé Garrido & Liliana WiernikBaladas Nuestras9:00 pm - 11:00 pm

Vie02Ago(Ago 2)11:45 pmSab03(Ago 3)2:30 amGRECO - CAIRA - EMILIO(Show Melódico y Latino)11:45 pm - 2:30 am (3)

Sab03Ago9:30 pmSab11:55 pmGuillermo GuidoGuillermo Guido 9:30 pm - 11:55 pm

Sab03Ago(Ago 3)11:55 pmDom04(Ago 4)2:30 amPeces de Ciudad(Tributo a Joaquín Sabina)11:55 pm - 2:30 am (4)

Mar06Ago9:00 pmMar11:00 pmVivanta Tango(Organiza Roberto Riobo)9:00 pm - 11:00 pm

Mie07Ago9:00 pmMie11:00 pmGraciela BragañaTango & Melódico9:00 pm - 11:00 pm

Jue08Ago9:30 pmJue11:30 pmCiclos "Alas"Organiza José Garrido9:30 pm - 11:30 pm

Vie09Ago9:30 pmVie11:30 pmRoberto GuietTango9:30 pm - 11:30 pm

Vie09Ago(Ago 9)11:45 pmSab10(Ago 10)2:00 amAlejandro Roldán(Show Melódico y Latino)11:45 pm - 2:00 am (10)

Sab10Ago9:30 pmSab11:30 pmDany MartinBuena Compañía9:30 pm - 11:30 pm

Sab10Ago11:30 pmSab2:00 amAlicia Vázquez & Adriana LandarínShow y Canto bar con Alicia Vazquez 11:30 pm - 2:00 am

Mie14Ago9:30 pmMie11:30 pmCiclo "Una Risa de Miércoles"Humor del Bueno - Organiza Oscar Paz9:30 pm - 11:30 pm

Jue15Ago9:00 pmJue11:00 pmEncantadosGarcía Selles - Almeyda - Coudci9:00 pm - 11:00 pm

Vie16Ago(Ago 16)11:00 pmSab17(Ago 17)2:30 amLa del Pirata Cojo(Tributo a Joaquín Sabina)11:00 pm - 2:30 am (17)

Sab17Ago9:30 pmSab11:40 pmDaniel San Fernando(Show Melódico)9:30 pm - 11:40 pm

Sab17Ago(Ago 17)11:45 pmDom18(Ago 18)2:30 pmWalter FabioMelódico & Latino11:45 pm - 2:30 pm (18)

Dom18Ago8:30 pmDom10:30 pmÑanderecóNuestra forma de ser8:30 pm - 10:30 pm

Lun19Ago8:30 pmLun11:00 pmLILIAN MOLLOHomenaje a Sandro8:30 pm - 11:00 pm

Mie21Ago9:00 pmMie11:30 pmCiclo "La Noche Que Me Quieras"Organiza R Guiet - R Zorrila9:00 pm - 11:30 pm

Jue22Ago9:00 pmJue11:30 pmMartin Mercau(Melódico)9:00 pm - 11:30 pm

Vie23Ago9:00 pmVie11:30 pmROMINA PUGLIESEMuestra de Canto9:00 pm - 11:30 pm

Sab24Ago9:30 pmSab11:30 pmFederico BarriTango - Melodico 9:30 pm - 11:30 pm

Sab24Ago(Ago 24)11:55 pmDom25(Ago 25)2:30 amClaudio Divanni(Show Melódico)11:55 pm - 2:30 am (25)

Dom25Ago8:30 pmDom11:30 pmLuis RubénTributo a Luis Miguel8:30 pm - 11:30 pm

Mie28Ago9:00 pmMie11:30 pmCiclo La TangueríaOrganiza - Roberto Riobo9:00 pm - 11:30 pm

Jue29Ago9:00 pmJue11:00 pmScilla & José MaríaUna vez más9:00 pm - 11:00 pm

Vie30Ago9:00 pmVie11:30 pmTango en CompañiaPeña de Cantores9:00 pm - 11:30 pm

Vie30Ago(Ago 30)11:45 pmSab31(Ago 31)2:30 amMicrófono Abierto(Canto Bar)11:45 pm - 2:30 am (31)

Sab31Ago9:30 pmSab11:30 pmMartín O'ConnorMelódico9:30 pm - 11:30 pm

Sab31AgoDom01SepJorge CairaEl Señor Bolero11:45 pm - (Septiembre 1) 2:00 am

Querés conocernos más? Lee todos los comentarios! FANPAGE

Comida Casera

comidas…

Ambiente Climatizado

Ambiente…

Cultura

La bohemia pertenece a…

CONTACTO